TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)14:58発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅14:58分発
木津(京都府) 14:58発
西木津 15:01着
15:02発
祝園 15:05着
下狛 15:08着
JR三山木 15:10着
同志社前 15:12着
京田辺 15:15着
15:17発
大住 15:20着
松井山手 15:23着
長尾(大阪府) 15:26着
河内磐船 15:31着
星田 15:33着
15:34発
四条畷 15:38着
住道 15:41着
15:42発
放出 15:47着
15:48発
京橋(大阪府) 15:51着
15:53発
大阪城北詰 15:54着
15:55発
大阪天満宮 15:57着
北新地 15:59着
新福島 16:01着
海老江 16:03着
御幣島 16:06着
加島 16:08着
尼崎〔JR〕 16:11着
16:17発
塚口(福知山線) 16:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル