TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)14:29発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅14:29分発
木津(京都府) 14:29発
西木津 14:32着
祝園 14:35着
14:36発
下狛 14:38着
JR三山木 14:41着
14:46発
同志社前 14:47着
14:48発
京田辺 14:50着
14:55発
大住 14:58着
15:01発
松井山手 15:04着
15:07発
長尾(大阪府) 15:10着
15:11発
河内磐船 15:16着
星田 15:18着
四条畷 15:22着
15:23発
住道 15:26着
15:27発
放出 15:32着
京橋(大阪府) 15:36着
15:37発
大阪城北詰 15:39着
大阪天満宮 15:41着
15:42発
北新地 15:43着
15:44発
新福島 15:45着
15:46発
海老江 15:47着
15:48発
御幣島 15:50着
15:51発
加島 15:53着
尼崎〔JR〕 15:56着
15:58発
塚口(福知山線) 16:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル