TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕(同志社前15:00発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕
同志社前駅15:00分発
同志社前 15:00発
京田辺 15:03着
大住 15:06着
15:07発
松井山手 15:10着
15:17発
長尾(大阪府) 15:19着
藤阪 15:21着
津田 15:23着
15:24発
河内磐船 15:26着
15:27発
星田 15:29着
東寝屋川 15:31着
15:32発
忍ヶ丘 15:33着
15:34発
四条畷 15:36着
15:41発
野崎(大阪府) 15:43着
住道 15:46着
鴻池新田 15:49着
徳庵 15:51着
放出 15:54着
鴫野 15:56着
15:57発
京橋(大阪府) 15:59着
16:00発
大阪城北詰 16:02着
大阪天満宮 16:04着
16:05発
北新地 16:06着
16:07発
新福島 16:09着
海老江 16:10着
16:11発
御幣島 16:13着
16:14発
加島 16:16着
尼崎〔JR〕 16:19着
16:23発
立花 16:25着
16:26発
甲子園口 16:28着
16:29発
西宮〔JR〕 16:31着
さくら夙川 16:33着
芦屋〔JR〕 16:36着
16:40発
甲南山手 16:42着
摂津本山 16:44着
住吉(東海道本線) 16:46着
16:47発
六甲道 16:49着
摩耶 16:51着
16:53着
三ノ宮(JR) 16:55着
16:57発
元町〔JR〕 16:58着
神戸(兵庫県) 17:00着
17:01発
兵庫 17:03着
新長田 17:06着
鷹取 17:08着
須磨海浜公園 17:09着
17:10発
須磨 17:11着
17:12発
塩屋(兵庫県) 17:14着
17:15発
垂水 17:17着
17:18発
舞子 17:20着
朝霧 17:22着
17:23発
明石 17:25着
西明石 17:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル