TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)19:28発 篠山口行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅19:28分発
木津(京都府) 19:28発
西木津 19:31着
19:32発
祝園 19:35着
下狛 19:37着
19:38発
JR三山木 19:40着
同志社前 19:42着
京田辺 19:45着
19:46発
大住 19:48着
19:49発
松井山手 19:52着
19:53発
長尾(大阪府) 19:55着
19:56発
河内磐船 20:00着
20:01発
星田 20:03着
四条畷 20:07着
20:08発
住道 20:11着
放出 20:17着
京橋(大阪府) 20:21着
20:22発
大阪城北詰 20:24着
大阪天満宮 20:26着
20:27発
北新地 20:29着
新福島 20:31着
海老江 20:33着
御幣島 20:36着
加島 20:38着
尼崎〔JR〕 20:41着
20:43発
伊丹(福知山線) 20:49着
20:50発
川西池田 20:55着
中山寺 20:58着
20:59発
宝塚 21:02着
21:03発
西宮名塩 21:07着
三田(兵庫県) 21:16着
21:17発
新三田 21:20着
21:25発
広野(兵庫県) 21:28着
21:29発
相野 21:32着
21:33発
藍本 21:37着
草野(兵庫県) 21:39着
21:40発
古市(兵庫県) 21:43着
南矢代 21:46着
篠山口 21:49着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル