TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)18:26発 篠山口行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅18:26分発
木津(京都府) 18:26発
西木津 18:29着
18:30発
祝園 18:33着
下狛 18:35着
18:36発
JR三山木 18:38着
18:39発
同志社前 18:40着
18:41発
京田辺 18:43着
18:46発
大住 18:48着
18:49発
松井山手 18:52着
18:53発
長尾(大阪府) 18:55着
18:56発
河内磐船 19:00着
19:01発
星田 19:03着
四条畷 19:07着
19:08発
住道 19:11着
放出 19:17着
京橋(大阪府) 19:21着
19:22発
大阪城北詰 19:24着
大阪天満宮 19:26着
19:27発
北新地 19:29着
新福島 19:31着
海老江 19:33着
御幣島 19:36着
加島 19:38着
尼崎〔JR〕 19:41着
19:43発
伊丹(福知山線) 19:49着
19:50発
川西池田 19:55着
中山寺 19:58着
19:59発
宝塚 20:02着
20:03発
西宮名塩 20:07着
三田(兵庫県) 20:16着
20:17発
新三田 20:20着
20:25発
広野(兵庫県) 20:28着
20:29発
相野 20:32着
20:33発
藍本 20:37着
草野(兵庫県) 20:39着
20:40発
古市(兵庫県) 20:43着
南矢代 20:46着
篠山口 20:49着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル