TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)17:25発 篠山口行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅17:25分発
木津(京都府) 17:25発
西木津 17:28着
17:29発
祝園 17:32着
下狛 17:34着
17:35発
JR三山木 17:37着
同志社前 17:39着
京田辺 17:42着
17:45発
大住 17:48着
17:49発
松井山手 17:52着
17:53発
長尾(大阪府) 17:55着
17:56発
河内磐船 18:00着
18:01発
星田 18:03着
四条畷 18:07着
18:08発
住道 18:11着
放出 18:17着
京橋(大阪府) 18:21着
18:22発
大阪城北詰 18:24着
大阪天満宮 18:26着
18:27発
北新地 18:29着
新福島 18:31着
海老江 18:33着
御幣島 18:36着
加島 18:38着
尼崎〔JR〕 18:41着
18:43発
伊丹(福知山線) 18:49着
18:50発
川西池田 18:55着
中山寺 18:58着
18:59発
宝塚 19:02着
19:03発
西宮名塩 19:07着
三田(兵庫県) 19:16着
19:17発
新三田 19:20着
19:25発
広野(兵庫県) 19:28着
19:29発
相野 19:32着
19:33発
藍本 19:37着
草野(兵庫県) 19:39着
19:40発
古市(兵庫県) 19:43着
南矢代 19:46着
篠山口 19:49着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル