TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)16:28発 篠山口行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅16:28分発
木津(京都府) 16:28発
西木津 16:31着
16:32発
祝園 16:35着
下狛 16:37着
16:38発
JR三山木 16:40着
同志社前 16:42着
京田辺 16:45着
大住 16:48着
16:49発
松井山手 16:52着
16:53発
長尾(大阪府) 16:55着
16:56発
河内磐船 17:00着
17:01発
星田 17:03着
四条畷 17:07着
17:08発
住道 17:11着
放出 17:17着
京橋(大阪府) 17:21着
17:22発
大阪城北詰 17:24着
大阪天満宮 17:26着
17:27発
北新地 17:29着
新福島 17:31着
海老江 17:33着
御幣島 17:36着
加島 17:38着
尼崎〔JR〕 17:41着
17:43発
伊丹(福知山線) 17:49着
17:50発
川西池田 17:55着
中山寺 17:58着
17:59発
宝塚 18:02着
18:03発
西宮名塩 18:07着
三田(兵庫県) 18:16着
18:17発
新三田 18:20着
18:25発
広野(兵庫県) 18:28着
相野 18:32着
18:33発
藍本 18:36着
18:37発
草野(兵庫県) 18:39着
18:40発
古市(兵庫県) 18:43着
南矢代 18:46着
篠山口 18:49着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル