TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)09:57発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅09:57分発
木津(京都府) 09:57発
西木津 10:00着
祝園 10:04着
下狛 10:06着
10:07発
JR三山木 10:09着
同志社前 10:11着
京田辺 10:14着
10:15発
大住 10:18着
10:19発
松井山手 10:22着
長尾(大阪府) 10:25着
河内磐船 10:30着
星田 10:32着
10:33発
四条畷 10:37着
住道 10:40着
10:41発
放出 10:46着
10:47発
京橋(大阪府) 10:50着
10:52発
大阪城北詰 10:54着
大阪天満宮 10:56着
北新地 10:58着
新福島 11:00着
海老江 11:02着
御幣島 11:05着
加島 11:07着
尼崎〔JR〕 11:10着
11:14発
塚口(福知山線) 11:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル