TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)09:25発 塚口(福知山線)行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅09:25分発
木津(京都府) 09:25発
西木津 09:28着
祝園 09:31着
下狛 09:34着
JR三山木 09:36着
09:37発
同志社前 09:38着
09:39発
京田辺 09:41着
09:42発
大住 09:45着
09:46発
松井山手 09:49着
09:52発
長尾(大阪府) 09:55着
河内磐船 10:00着
星田 10:02着
10:03発
四条畷 10:07着
住道 10:10着
10:11発
放出 10:16着
10:17発
京橋(大阪府) 10:20着
10:22発
大阪城北詰 10:24着
大阪天満宮 10:26着
北新地 10:28着
新福島 10:30着
海老江 10:32着
御幣島 10:35着
加島 10:37着
尼崎〔JR〕 10:40着
10:44発
塚口(福知山線) 10:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル