TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)08:40発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅08:40分発
木津(京都府) 08:40発
西木津 08:43着
祝園 08:47着
下狛 08:49着
08:50発
JR三山木 08:52着
同志社前 08:54着
京田辺 08:57着
大住 09:00着
松井山手 09:03着
09:04発
長尾(大阪府) 09:06着
09:07発
河内磐船 09:14着
星田 09:17着
四条畷 09:22着
住道 09:26着
放出 09:32着
09:33発
京橋(大阪府) 09:37着
09:39発
大阪城北詰 09:41着
大阪天満宮 09:43着
北新地 09:45着
09:46発
新福島 09:47着
09:48発
海老江 09:49着
09:50発
御幣島 09:53着
加島 09:55着
09:56発
尼崎〔JR〕 09:58着
10:01発
伊丹(福知山線) 10:07着
10:08発
川西池田 10:12着
10:13発
中山寺 10:16着
宝塚 10:20着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル