TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)08:41発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅08:41分発
木津(京都府) 08:41発
西木津 08:43着
08:44発
祝園 08:47着
下狛 08:50着
JR三山木 08:52着
08:53発
同志社前 08:54着
08:55発
京田辺 08:57着
08:58発
大住 09:01着
松井山手 09:04着
09:05発
長尾(大阪府) 09:07着
09:08発
河内磐船 09:13着
09:14発
星田 09:16着
09:17発
四条畷 09:22着
住道 09:26着
放出 09:32着
09:33発
京橋(大阪府) 09:37着
09:39発
大阪城北詰 09:41着
大阪天満宮 09:43着
09:44発
北新地 09:46着
09:47発
新福島 09:48着
09:49発
海老江 09:50着
09:51発
御幣島 09:53着
09:54発
加島 09:56着
尼崎〔JR〕 09:59着
10:01発
伊丹(福知山線) 10:07着
10:08発
川西池田 10:12着
10:13発
中山寺 10:16着
宝塚 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル