TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)07:03発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅07:03分発
木津(京都府) 07:03発
西木津 07:05着
07:06発
祝園 07:09着
07:10発
下狛 07:12着
JR三山木 07:14着
07:15発
同志社前 07:16着
07:17発
京田辺 07:19着
07:20発
大住 07:22着
07:23発
松井山手 07:26着
07:27発
長尾(大阪府) 07:29着
07:30発
河内磐船 07:36着
星田 07:38着
07:39発
四条畷 07:44着
07:45発
住道 07:48着
07:49発
放出 07:55着
07:56発
京橋(大阪府) 08:01着
08:03発
大阪城北詰 08:04着
08:05発
大阪天満宮 08:07着
08:08発
北新地 08:09着
08:11発
新福島 08:12着
08:13発
海老江 08:15着
08:16発
御幣島 08:18着
08:19発
加島 08:21着
08:22発
尼崎〔JR〕 08:24着
08:27発
伊丹(福知山線) 08:33着
08:34発
川西池田 08:38着
08:39発
中山寺 08:42着
08:43発
宝塚 08:46着
西宮名塩 08:50着
08:51発
三田(兵庫県) 09:00着
新三田 09:03着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル