TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)07:42発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅07:42分発
木津(京都府) 07:42発
西木津 07:45着
祝園 07:48着
07:51発
下狛 07:53着
JR三山木 07:56着
08:00発
同志社前 08:01着
08:02発
京田辺 08:04着
08:05発
大住 08:08着
08:09発
松井山手 08:12着
08:13発
長尾(大阪府) 08:15着
08:16発
河内磐船 08:21着
08:22発
星田 08:24着
四条畷 08:29着
08:30発
住道 08:33着
08:34発
放出 08:40着
08:41発
京橋(大阪府) 08:46着
08:47発
大阪城北詰 08:49着
大阪天満宮 08:51着
08:52発
北新地 08:54着
新福島 08:56着
08:57発
海老江 08:58着
08:59発
御幣島 09:01着
09:02発
加島 09:04着
尼崎〔JR〕 09:07着
09:08発
伊丹(福知山線) 09:15着
川西池田 09:20着
中山寺 09:23着
09:24発
宝塚 09:27着
西宮名塩 09:31着
09:32発
三田(兵庫県) 09:41着
新三田 09:45着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル