TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)08:01発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅08:01分発
木津(京都府) 08:01発
西木津 08:04着
08:05発
祝園 08:08着
下狛 08:11着
JR三山木 08:13着
08:14発
同志社前 08:15着
08:16発
京田辺 08:18着
08:23発
大住 08:25着
08:26発
松井山手 08:29着
08:30発
長尾(大阪府) 08:32着
08:33発
河内磐船 08:38着
星田 08:40着
08:41発
四条畷 08:45着
08:46発
住道 08:49着
08:50発
放出 08:55着
08:56発
京橋(大阪府) 09:00着
09:01発
大阪城北詰 09:03着
大阪天満宮 09:05着
09:06発
北新地 09:07着
09:08発
新福島 09:10着
海老江 09:12着
御幣島 09:15着
加島 09:17着
09:18発
尼崎〔JR〕 09:20着
09:24発
伊丹(福知山線) 09:30着
09:31発
川西池田 09:36着
中山寺 09:39着
09:40発
宝塚 09:43着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル