TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)19:58発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅19:58分発
木津(京都府) 19:58発
西木津 20:00着
20:01発
祝園 20:04着
20:05発
下狛 20:07着
JR三山木 20:10着
同志社前 20:12着
京田辺 20:15着
20:16発
大住 20:19着
松井山手 20:22着
20:23発
長尾(大阪府) 20:25着
20:26発
河内磐船 20:30着
20:31発
星田 20:33着
四条畷 20:37着
20:38発
住道 20:41着
放出 20:47着
京橋(大阪府) 20:51着
20:52発
大阪城北詰 20:54着
大阪天満宮 20:56着
20:57発
北新地 20:59着
新福島 21:01着
海老江 21:03着
御幣島 21:06着
加島 21:08着
尼崎〔JR〕 21:11着
21:13発
伊丹(福知山線) 21:19着
21:20発
川西池田 21:25着
中山寺 21:28着
21:29発
宝塚 21:32着
21:33発
西宮名塩 21:37着
三田(兵庫県) 21:46着
21:47発
新三田 21:50着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル