TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)06:40発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅06:40分発
木津(京都府) 06:40発
西木津 06:43着
祝園 06:46着
06:49発
下狛 06:51着
06:52発
JR三山木 06:54着
同志社前 06:56着
京田辺 06:59着
07:01発
大住 07:04着
松井山手 07:07着
07:11発
長尾(大阪府) 07:13着
07:14発
河内磐船 07:20着
星田 07:22着
07:23発
四条畷 07:28着
住道 07:32着
07:33発
放出 07:39着
07:40発
京橋(大阪府) 07:45着
07:47発
大阪城北詰 07:48着
07:49発
大阪天満宮 07:50着
07:51発
北新地 07:53着
07:54発
新福島 07:56着
07:57発
海老江 07:58着
07:59発
御幣島 08:01着
08:02発
加島 08:04着
尼崎〔JR〕 08:07着
08:09発
伊丹(福知山線) 08:17着
川西池田 08:22着
08:23発
中山寺 08:26着
08:27発
宝塚 08:30着
西宮名塩 08:35着
三田(兵庫県) 08:45着
新三田 08:49着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル