TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)05:59発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅05:59分発
木津(京都府) 05:59発
西木津 06:01着
06:02発
祝園 06:05着
下狛 06:08着
JR三山木 06:11着
同志社前 06:13着
京田辺 06:15着
06:20発
大住 06:23着
松井山手 06:26着
06:27発
長尾(大阪府) 06:30着
06:31発
河内磐船 06:37着
星田 06:39着
06:40発
四条畷 06:45着
住道 06:49着
06:50発
放出 06:56着
京橋(大阪府) 07:00着
07:02発
大阪城北詰 07:04着
大阪天満宮 07:06着
07:07発
北新地 07:08着
07:10発
新福島 07:11着
07:12発
海老江 07:13着
07:14発
御幣島 07:17着
加島 07:19着
07:20発
尼崎〔JR〕 07:22着
07:25発
伊丹(福知山線) 07:32着
07:33発
川西池田 07:38着
中山寺 07:41着
07:42発
宝塚 07:45着
西宮名塩 07:49着
07:50発
三田(兵庫県) 07:58着
07:59発
新三田 08:03着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル