TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)07:21発 篠山口行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅07:21分発
木津(京都府) 07:21発
西木津 07:24着
祝園 07:27着
07:30発
下狛 07:32着
07:33発
JR三山木 07:35着
同志社前 07:37着
京田辺 07:40着
大住 07:43着
07:44発
松井山手 07:47着
07:49発
長尾(大阪府) 07:51着
07:52発
河内磐船 07:58着
07:59発
星田 08:01着
四条畷 08:06着
08:07発
住道 08:10着
08:11発
放出 08:17着
08:18発
京橋(大阪府) 08:23着
08:25発
大阪城北詰 08:26着
08:27発
大阪天満宮 08:29着
08:30発
北新地 08:32着
08:33発
新福島 08:34着
08:35発
海老江 08:37着
08:38発
御幣島 08:40着
08:41発
加島 08:43着
尼崎〔JR〕 08:46着
08:47発
伊丹(福知山線) 08:53着
08:54発
川西池田 08:58着
08:59発
中山寺 09:02着
宝塚 09:05着
09:06発
西宮名塩 09:10着
三田(兵庫県) 09:19着
新三田 09:22着
09:23発
広野(兵庫県) 09:26着
相野 09:30着
藍本 09:34着
草野(兵庫県) 09:37着
古市(兵庫県) 09:40着
09:41発
南矢代 09:43着
09:44発
篠山口 09:47着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル