TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)06:20発 篠山口行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅06:20分発
木津(京都府) 06:20発
西木津 06:22着
06:23発
祝園 06:26着
06:29発
下狛 06:31着
JR三山木 06:34着
同志社前 06:35着
06:36発
京田辺 06:38着
06:40発
大住 06:43着
松井山手 06:46着
06:47発
長尾(大阪府) 06:49着
06:52発
河内磐船 06:57着
06:58発
星田 07:00着
07:01発
四条畷 07:06着
住道 07:10着
07:11発
放出 07:17着
京橋(大阪府) 07:22着
07:24発
大阪城北詰 07:25着
07:26発
大阪天満宮 07:28着
北新地 07:30着
07:31発
新福島 07:32着
07:33発
海老江 07:34着
07:35発
御幣島 07:37着
07:38発
加島 07:40着
尼崎〔JR〕 07:43着
07:46発
伊丹(福知山線) 07:52着
川西池田 07:57着
中山寺 08:00着
08:01発
宝塚 08:04着
西宮名塩 08:08着
08:09発
三田(兵庫県) 08:17着
08:18発
新三田 08:21着
08:22発
広野(兵庫県) 08:25着
相野 08:29着
08:30発
藍本 08:34着
草野(兵庫県) 08:37着
古市(兵庫県) 08:40着
08:41発
南矢代 08:43着
08:44発
篠山口 08:46着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル