TOP > 電車時刻表 > 同志社前駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)08:57発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅08:57分発
木津(京都府) 08:57発
西木津 09:00着
祝園 09:03着
09:04発
下狛 09:06着
JR三山木 09:09着
同志社前 09:10着
09:11発
京田辺 09:13着
09:14発
大住 09:17着
松井山手 09:20着
09:21発
長尾(大阪府) 09:23着
09:24発
河内磐船 09:29着
09:30発
星田 09:32着
09:33発
四条畷 09:37着
住道 09:41着
09:42発
放出 09:47着
09:48発
京橋(大阪府) 09:52着
09:53発
大阪城北詰 09:55着
大阪天満宮 09:57着
北新地 09:59着
10:00発
新福島 10:01着
10:02発
海老江 10:03着
御幣島 10:06着
加島 10:08着
10:09発
尼崎〔JR〕 10:11着
10:13発
伊丹(福知山線) 10:19着
10:20発
川西池田 10:24着
10:25発
中山寺 10:28着
宝塚 10:32着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル