TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)08:58発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅08:58分発
木津(京都府) 08:58発
西木津 09:00着
09:01発
祝園 09:04着
下狛 09:07着
JR三山木 09:09着
09:10発
同志社前 09:11着
09:12発
京田辺 09:14着
09:15発
大住 09:18着
09:19発
松井山手 09:22着
長尾(大阪府) 09:25着
河内磐船 09:30着
星田 09:32着
09:33発
四条畷 09:37着
住道 09:41着
放出 09:47着
京橋(大阪府) 09:52着
09:53発
大阪城北詰 09:55着
大阪天満宮 09:57着
北新地 09:59着
10:00発
新福島 10:01着
10:02発
海老江 10:03着
10:04発
御幣島 10:06着
加島 10:08着
10:09発
尼崎〔JR〕 10:11着
10:13発
伊丹(福知山線) 10:19着
10:20発
川西池田 10:24着
10:25発
中山寺 10:28着
宝塚 10:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル