TOP > 電車時刻表 > JR三山木駅時刻表 >

JR片町線〔学研都市線〕快速(木津(京都府)08:24発 宝塚行)の停車駅/時刻表

JR片町線〔学研都市線〕快速
木津(京都府)駅08:24分発
木津(京都府) 08:24発
西木津 08:27着
祝園 08:30着
08:31発
下狛 08:33着
JR三山木 08:36着
08:40発
同志社前 08:41着
08:42発
京田辺 08:44着
08:45発
大住 08:48着
松井山手 08:51着
08:52発
長尾(大阪府) 08:54着
08:55発
河内磐船 09:00着
星田 09:02着
09:03発
四条畷 09:07着
09:08発
住道 09:11着
09:12発
放出 09:17着
09:18発
京橋(大阪府) 09:22着
09:23発
大阪城北詰 09:25着
大阪天満宮 09:27着
09:28発
北新地 09:29着
09:30発
新福島 09:32着
海老江 09:34着
御幣島 09:37着
加島 09:39着
09:40発
尼崎〔JR〕 09:42着
09:44発
伊丹(福知山線) 09:50着
川西池田 09:55着
中山寺 09:59着
宝塚 10:03着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル