TOP > 電車時刻表 > 茂林寺前駅時刻表 >

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行(太田(群馬県)05:10発 浅草行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
太田(群馬県)駅05:10分発
太田(群馬県) 05:10発
韮川 05:13着
野州山辺 05:17着
足利市〔東武線〕 05:19着
05:20発
東武和泉 05:22着
福居 05:24着
05:25発
05:27着
05:28発
多々良 05:31着
05:35発
館林 05:38着
05:47発
茂林寺前 05:50着
川俣 05:52着
05:53発
羽生 05:57着
南羽生 06:00着
加須 06:05着
花崎 06:08着
06:09発
鷲宮 06:11着
06:12発
久喜 06:16着
和戸 06:20着
東武動物公園 06:23着
06:24発
春日部 06:29着
06:30発
せんげん台 06:35着
越谷 06:40着
06:41発
新越谷 06:43着
草加 06:48着
06:49発
西新井 06:54着
北千住 06:59着
07:00発
牛田(東京都) 07:01着
07:02発
堀切 07:03着
鐘ヶ淵 07:05着
07:06発
東向島 07:07着
07:08発
曳舟 07:09着
07:13発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 07:15着
浅草 07:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル