TOP > 電車時刻表 > 茂林寺前駅時刻表 >

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行(館林07:16発 浅草行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
館林駅07:16分発
館林 07:16発
茂林寺前 07:19着
川俣 07:21着
07:22発
羽生 07:26着
南羽生 07:29着
07:30発
加須 07:34着
花崎 07:38着
鷲宮 07:41着
久喜 07:45着
07:47発
和戸 07:50着
07:51発
東武動物公園 07:54着
07:55発
春日部 08:00着
08:01発
せんげん台 08:06着
08:07発
越谷 08:13着
08:14発
新越谷 08:16着
08:17発
草加 08:22着
08:23発
西新井 08:28着
08:29発
北千住 08:33着
08:34発
牛田(東京都) 08:36着
堀切 08:38着
鐘ヶ淵 08:40着
08:43発
東向島 08:45着
08:46発
曳舟 08:47着
08:49発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 08:51着
08:52発
浅草 08:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル