TOP > 電車時刻表 > 茂林寺前駅時刻表 >

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行(館林08:20発 浅草行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
館林駅08:20分発
館林 08:20発
茂林寺前 08:23着
川俣 08:25着
08:26発
羽生 08:30着
南羽生 08:33着
08:34発
加須 08:38着
花崎 08:42着
鷲宮 08:45着
久喜 08:49着
08:50発
和戸 08:54着
東武動物公園 08:57着
08:58発
春日部 09:03着
09:04発
せんげん台 09:09着
越谷 09:14着
新越谷 09:16着
09:17発
草加 09:21着
09:24発
西新井 09:29着
北千住 09:34着
09:35発
牛田(東京都) 09:37着
堀切 09:38着
鐘ヶ淵 09:40着
09:41発
東向島 09:42着
09:43発
曳舟 09:44着
09:49発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 09:51着
浅草 09:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル