TOP > 電車時刻表 > 茂林寺前駅時刻表 >

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行(館林05:00発 浅草行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
館林駅05:00分発
館林 05:00発
茂林寺前 05:02着
05:03発
川俣 05:05着
羽生 05:10着
南羽生 05:13着
加須 05:17着
05:18発
花崎 05:21着
鷲宮 05:24着
久喜 05:28着
05:29発
和戸 05:32着
05:33発
東武動物公園 05:36着
春日部 05:41着
05:42発
せんげん台 05:47着
越谷 05:52着
05:53発
新越谷 05:54着
05:55発
草加 05:59着
06:00発
西新井 06:05着
06:06発
北千住 06:10着
06:11発
牛田(東京都) 06:13着
堀切 06:14着
06:15発
鐘ヶ淵 06:16着
06:17発
東向島 06:19着
曳舟 06:20着
06:21発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 06:23着
浅草 06:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル