TOP > 電車時刻表 > 押上[スカイツリー前]駅時刻表 >

都営浅草線快特(押上[スカイツリー前]14:21発 三崎口行)の停車駅/時刻表

都営浅草線快特
押上[スカイツリー前]駅14:21分発
押上[スカイツリー前] 14:21発
本所吾妻橋 14:22着
14:23発
浅草 14:24着
蔵前 14:26着
浅草橋 14:27着
14:28発
東日本橋 14:29着
人形町 14:31着
日本橋(東京都) 14:33着
宝町(東京都) 14:34着
14:35発
東銀座 14:36着
新橋 14:38着
大門(東京都) 14:40着
三田(東京都) 14:42着
14:43発
泉岳寺 14:45着
品川 14:47着
14:48発
京急蒲田 14:54着
14:55発
京急川崎 14:58着
横浜 15:05着
15:06発
上大岡 15:14着
15:15発
金沢文庫 15:22着
金沢八景(京急線) 15:24着
横須賀中央 15:32着
堀ノ内 15:35着
新大津 15:36着
15:37発
北久里浜 15:38着
京急久里浜 15:41着
15:42発
YRP野比 15:45着
京急長沢 15:47着
津久井浜 15:48着
15:49発
三浦海岸 15:51着
三崎口 15:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル