TOP > 電車時刻表 > 押上[スカイツリー前]駅時刻表 >

都営浅草線快特(押上[スカイツリー前]13:01発 三崎口行)の停車駅/時刻表

都営浅草線快特
押上[スカイツリー前]駅13:01分発
押上[スカイツリー前] 13:01発
本所吾妻橋 13:02着
13:03発
浅草 13:04着
蔵前 13:06着
浅草橋 13:07着
13:08発
東日本橋 13:09着
人形町 13:11着
日本橋(東京都) 13:13着
宝町(東京都) 13:14着
13:15発
東銀座 13:16着
新橋 13:18着
大門(東京都) 13:20着
三田(東京都) 13:22着
13:23発
泉岳寺 13:25着
品川 13:27着
13:28発
京急蒲田 13:34着
13:35発
京急川崎 13:38着
横浜 13:45着
13:46発
上大岡 13:54着
13:55発
金沢文庫 14:02着
金沢八景(京急線) 14:04着
横須賀中央 14:12着
堀ノ内 14:15着
新大津 14:16着
14:17発
北久里浜 14:18着
京急久里浜 14:21着
14:22発
YRP野比 14:25着
京急長沢 14:27着
津久井浜 14:28着
14:29発
三浦海岸 14:31着
三崎口 14:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル