TOP > 電車時刻表 > 押上[スカイツリー前]駅時刻表 >

都営浅草線快特(押上[スカイツリー前]11:41発 三崎口行)の停車駅/時刻表

都営浅草線快特
押上[スカイツリー前]駅11:41分発
押上[スカイツリー前] 11:41発
本所吾妻橋 11:42着
11:43発
浅草 11:44着
蔵前 11:46着
浅草橋 11:47着
11:48発
東日本橋 11:49着
人形町 11:51着
日本橋(東京都) 11:53着
宝町(東京都) 11:54着
11:55発
東銀座 11:56着
新橋 11:58着
大門(東京都) 12:00着
三田(東京都) 12:02着
12:03発
泉岳寺 12:05着
品川 12:07着
12:08発
京急蒲田 12:14着
12:15発
京急川崎 12:18着
横浜 12:25着
12:26発
上大岡 12:34着
12:35発
金沢文庫 12:42着
金沢八景(京急線) 12:44着
横須賀中央 12:52着
堀ノ内 12:55着
新大津 12:56着
12:57発
北久里浜 12:58着
京急久里浜 13:01着
13:02発
YRP野比 13:05着
京急長沢 13:07着
津久井浜 13:08着
13:09発
三浦海岸 13:11着
三崎口 13:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル