TOP > 電車時刻表 > 押上[スカイツリー前]駅時刻表 >

都営浅草線特急(押上[スカイツリー前]08:28発 三崎口行)の停車駅/時刻表

都営浅草線特急
押上[スカイツリー前]駅08:28分発
押上[スカイツリー前] 08:28発
本所吾妻橋 08:29着
浅草 08:31着
蔵前 08:32着
08:33発
浅草橋 08:34着
08:35発
東日本橋 08:36着
人形町 08:38着
日本橋(東京都) 08:40着
08:41発
宝町(東京都) 08:42着
東銀座 08:43着
08:44発
新橋 08:45着
08:46発
大門(東京都) 08:48着
三田(東京都) 08:50着
08:51発
泉岳寺 08:53着
08:55発
品川 08:57着
09:00発
青物横丁 09:02着
09:03発
平和島 09:06着
09:07発
京急蒲田 09:09着
京急川崎 09:13着
09:14発
神奈川新町 09:23着
09:24発
横浜 09:26着
09:27発
上大岡 09:35着
09:36発
金沢文庫 09:45着
09:46発
金沢八景(京急線) 09:48着
追浜 09:50着
09:51発
汐入 09:56着
横須賀中央 09:57着
09:58発
堀ノ内 10:00着
10:01発
新大津 10:02着
10:03発
北久里浜 10:04着
京急久里浜 10:07着
10:08発
YRP野比 10:11着
京急長沢 10:13着
津久井浜 10:14着
10:15発
三浦海岸 10:17着
三崎口 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル