TOP > 電車時刻表 > 押上[スカイツリー前]駅時刻表 >

都営浅草線急行(押上[スカイツリー前]07:42発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

都営浅草線急行
押上[スカイツリー前]駅07:42分発
押上[スカイツリー前] 07:42発
本所吾妻橋 07:43着
浅草 07:45着
蔵前 07:46着
07:47発
浅草橋 07:48着
07:49発
東日本橋 07:50着
人形町 07:52着
日本橋(東京都) 07:54着
07:55発
宝町(東京都) 07:56着
東銀座 07:57着
07:58発
新橋 07:59着
08:00発
大門(東京都) 08:02着
三田(東京都) 08:04着
08:05発
泉岳寺 08:07着
08:09発
品川 08:11着
08:12発
青物横丁 08:14着
08:15発
立会川 08:17着
08:18発
平和島 08:21着
京急蒲田 08:25着
08:26発
糀谷 08:28着
大鳥居 08:30着
穴守稲荷 08:31着
08:32発
天空橋 08:33着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 08:35着
08:36発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 08:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル