TOP > 電車時刻表 > 押上[スカイツリー前]駅時刻表 >

都営浅草線特急(押上[スカイツリー前]07:37発 京急久里浜行)の停車駅/時刻表

都営浅草線特急
押上[スカイツリー前]駅07:37分発
押上[スカイツリー前] 07:37発
本所吾妻橋 07:38着
浅草 07:40着
蔵前 07:41着
07:42発
浅草橋 07:43着
07:44発
東日本橋 07:45着
人形町 07:47着
日本橋(東京都) 07:49着
07:50発
宝町(東京都) 07:51着
東銀座 07:52着
07:53発
新橋 07:54着
07:55発
大門(東京都) 07:57着
三田(東京都) 07:59着
08:00発
泉岳寺 08:02着
08:03発
品川 08:05着
08:07発
青物横丁 08:10着
平和島 08:13着
08:14発
京急蒲田 08:16着
08:17発
京急川崎 08:20着
08:21発
神奈川新町 08:28着
08:29発
横浜 08:32着
08:33発
上大岡 08:44着
金沢文庫 08:52着
08:53発
金沢八景(京急線) 08:55着
追浜 08:57着
汐入 09:03着
横須賀中央 09:04着
09:05発
堀ノ内 09:07着
09:08発
新大津 09:09着
09:10発
北久里浜 09:11着
京急久里浜 09:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル