TOP > 電車時刻表 > 押上[スカイツリー前]駅時刻表 >

都営浅草線快特(押上[スカイツリー前]20:01発 三崎口行)の停車駅/時刻表

都営浅草線快特
押上[スカイツリー前]駅20:01分発
押上[スカイツリー前] 20:01発
本所吾妻橋 20:02着
20:03発
浅草 20:04着
蔵前 20:06着
浅草橋 20:07着
20:08発
東日本橋 20:09着
人形町 20:11着
日本橋(東京都) 20:13着
宝町(東京都) 20:14着
20:15発
東銀座 20:16着
新橋 20:18着
大門(東京都) 20:20着
三田(東京都) 20:22着
20:23発
泉岳寺 20:25着
品川 20:27着
20:28発
京急蒲田 20:34着
20:35発
京急川崎 20:38着
20:39発
横浜 20:45着
20:46発
上大岡 20:55着
20:56発
金沢文庫 21:02着
21:03発
金沢八景(京急線) 21:04着
21:05発
横須賀中央 21:12着
21:13発
堀ノ内 21:15着
21:16発
新大津 21:17着
北久里浜 21:18着
21:19発
京急久里浜 21:21着
21:27発
YRP野比 21:30着
京急長沢 21:32着
津久井浜 21:33着
21:34発
三浦海岸 21:36着
21:38発
三崎口 21:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル