TOP > 電車時刻表 > 押上[スカイツリー前]駅時刻表 >

都営浅草線快特(押上[スカイツリー前]08:49発 京急久里浜行)の停車駅/時刻表

都営浅草線快特
押上[スカイツリー前]駅08:49分発
押上[スカイツリー前] 08:49発
本所吾妻橋 08:50着
08:51発
浅草 08:52着
蔵前 08:54着
浅草橋 08:55着
08:56発
東日本橋 08:57着
人形町 08:59着
日本橋(東京都) 09:01着
宝町(東京都) 09:02着
09:03発
東銀座 09:04着
新橋 09:06着
大門(東京都) 09:08着
三田(東京都) 09:10着
09:11発
泉岳寺 09:13着
09:14発
品川 09:16着
09:17発
京急蒲田 09:24着
09:25発
京急川崎 09:28着
09:29発
横浜 09:35着
09:36発
上大岡 09:45着
金沢文庫 09:52着
09:53発
金沢八景(京急線) 09:54着
09:55発
横須賀中央 10:02着
堀ノ内 10:05着
新大津 10:07着
北久里浜 10:08着
京急久里浜 10:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル