TOP > 電車時刻表 > 押上[スカイツリー前]駅時刻表 >

都営浅草線快特(押上[スカイツリー前]15:01発 三崎口行)の停車駅/時刻表

都営浅草線快特
押上[スカイツリー前]駅15:01分発
押上[スカイツリー前] 15:01発
本所吾妻橋 15:02着
15:03発
浅草 15:04着
蔵前 15:06着
浅草橋 15:07着
15:08発
東日本橋 15:09着
人形町 15:11着
日本橋(東京都) 15:13着
宝町(東京都) 15:14着
15:15発
東銀座 15:16着
新橋 15:18着
大門(東京都) 15:20着
三田(東京都) 15:22着
15:23発
泉岳寺 15:25着
品川 15:27着
15:28発
京急蒲田 15:34着
15:35発
京急川崎 15:38着
横浜 15:45着
15:46発
上大岡 15:54着
15:55発
金沢文庫 16:02着
金沢八景(京急線) 16:04着
横須賀中央 16:12着
堀ノ内 16:15着
新大津 16:16着
16:17発
北久里浜 16:18着
京急久里浜 16:21着
16:22発
YRP野比 16:25着
京急長沢 16:27着
津久井浜 16:28着
16:29発
三浦海岸 16:31着
三崎口 16:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル