TOP > 電車時刻表 > 押上[スカイツリー前]駅時刻表 >

都営浅草線快特(押上[スカイツリー前]10:41発 三崎口行)の停車駅/時刻表

都営浅草線快特
押上[スカイツリー前]駅10:41分発
押上[スカイツリー前] 10:41発
本所吾妻橋 10:42着
10:43発
浅草 10:44着
蔵前 10:46着
浅草橋 10:47着
10:48発
東日本橋 10:49着
人形町 10:51着
日本橋(東京都) 10:53着
宝町(東京都) 10:54着
10:55発
東銀座 10:56着
新橋 10:58着
大門(東京都) 11:00着
三田(東京都) 11:02着
11:03発
泉岳寺 11:05着
品川 11:07着
11:08発
京急蒲田 11:14着
11:15発
京急川崎 11:18着
横浜 11:25着
11:26発
上大岡 11:34着
11:35発
金沢文庫 11:42着
金沢八景(京急線) 11:44着
横須賀中央 11:52着
堀ノ内 11:55着
新大津 11:56着
11:57発
北久里浜 11:58着
京急久里浜 12:01着
12:02発
YRP野比 12:05着
京急長沢 12:07着
津久井浜 12:08着
12:09発
三浦海岸 12:11着
三崎口 12:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル