TOP > 電車時刻表 > 羽生駅時刻表 >

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行(館林06:17発 浅草行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
館林駅06:17分発
館林 06:17発
茂林寺前 06:20着
川俣 06:23着
羽生 06:27着
06:28発
南羽生 06:31着
加須 06:35着
06:36発
花崎 06:39着
06:40発
鷲宮 06:42着
06:43発
久喜 06:47着
06:48発
和戸 06:52着
東武動物公園 06:55着
06:56発
春日部 07:01着
07:02発
せんげん台 07:07着
07:08発
越谷 07:13着
07:14発
新越谷 07:16着
草加 07:21着
07:22発
西新井 07:27着
07:28発
北千住 07:33着
07:34発
牛田(東京都) 07:35着
07:36発
堀切 07:37着
鐘ヶ淵 07:39着
東向島 07:41着
07:42発
曳舟 07:43着
07:47発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 07:49着
07:52発
浅草 07:55着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル