TOP > 電車時刻表 > 羽生駅時刻表 >

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行(太田(群馬県)08:09発 浅草行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
太田(群馬県)駅08:09分発
太田(群馬県) 08:09発
韮川 08:13着
野州山辺 08:16着
足利市〔東武線〕 08:19着
東武和泉 08:21着
08:22発
福居 08:23着
08:24発
08:26着
多々良 08:29着
08:30発
館林 08:34着
08:39発
茂林寺前 08:41着
08:42発
川俣 08:44着
羽生 08:49着
南羽生 08:52着
加須 08:57着
花崎 09:00着
09:01発
鷲宮 09:03着
09:04発
久喜 09:08着
09:09発
和戸 09:13着
東武動物公園 09:16着
09:17発
春日部 09:22着
09:23発
せんげん台 09:28着
09:29発
越谷 09:34着
09:37発
新越谷 09:39着
草加 09:44着
西新井 09:50着
北千住 09:55着
牛田(東京都) 09:57着
堀切 09:59着
鐘ヶ淵 10:01着
東向島 10:03着
曳舟 10:04着
10:05発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 10:07着
浅草 10:10着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル