TOP > 電車時刻表 > 羽生駅時刻表 >

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行(館林22:34発 浅草行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
館林駅22:34分発
館林 22:34発
茂林寺前 22:37着
川俣 22:40着
羽生 22:44着
南羽生 22:47着
22:48発
加須 22:52着
花崎 22:56着
鷲宮 22:59着
久喜 23:03着
和戸 23:07着
東武動物公園 23:10着
23:11発
春日部 23:16着
せんげん台 23:21着
23:22発
越谷 23:27着
新越谷 23:29着
草加 23:34着
西新井 23:40着
北千住 23:45着
牛田(東京都) 23:47着
堀切 23:48着
23:49発
鐘ヶ淵 23:50着
23:51発
東向島 23:52着
23:53発
曳舟 23:54着
23:55発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 23:56着
23:57発
浅草 00:00着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル