TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒20:55発 竹ノ塚行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅20:55分発
中目黒 20:55発
恵比寿(東京都) 20:57着
広尾 21:00着
六本木 21:03着
神谷町 21:06着
霞ヶ関(東京都) 21:08着
21:09発
日比谷 21:11着
銀座 21:12着
21:13発
東銀座 21:14着
築地 21:16着
八丁堀(東京都) 21:18着
21:19発
茅場町 21:20着
人形町 21:22着
21:23発
小伝馬町 21:24着
秋葉原 21:26着
仲御徒町 21:28着
上野 21:29着
21:30発
入谷(東京都) 21:32着
三ノ輪 21:34着
南千住〔日比谷線〕 21:36着
北千住 21:39着
21:41発
小菅 21:43着
五反野 21:44着
21:45発
梅島 21:46着
21:47発
西新井 21:48着
21:49発
竹ノ塚 21:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル