TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒19:41発 竹ノ塚行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅19:41分発
中目黒 19:41発
恵比寿(東京都) 19:43着
19:44発
広尾 19:46着
19:47発
六本木 19:50着
神谷町 19:53着
霞ヶ関(東京都) 19:55着
日比谷 19:58着
銀座 19:59着
20:00発
東銀座 20:01着
築地 20:03着
八丁堀(東京都) 20:05着
20:06発
茅場町 20:07着
人形町 20:09着
20:10発
小伝馬町 20:11着
秋葉原 20:13着
20:14発
仲御徒町 20:15着
上野 20:17着
入谷(東京都) 20:19着
三ノ輪 20:21着
20:22発
南千住〔日比谷線〕 20:23着
20:24発
北千住 20:27着
20:29発
小菅 20:30着
20:31発
五反野 20:32着
20:33発
梅島 20:34着
20:35発
西新井 20:36着
20:37発
竹ノ塚 20:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル