TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒19:33発 北千住行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅19:33分発
中目黒 19:33発
恵比寿(東京都) 19:35着
19:36発
広尾 19:38着
19:39発
六本木 19:42着
神谷町 19:45着
霞ヶ関(東京都) 19:47着
日比谷 19:50着
銀座 19:51着
19:52発
東銀座 19:53着
築地 19:55着
八丁堀(東京都) 19:57着
19:58発
茅場町 19:59着
人形町 20:01着
20:02発
小伝馬町 20:03着
秋葉原 20:05着
20:06発
仲御徒町 20:07着
上野 20:09着
入谷(東京都) 20:11着
三ノ輪 20:13着
20:14発
南千住〔日比谷線〕 20:15着
20:16発
北千住 20:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル