TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒13:10発 北千住行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅13:10分発
中目黒 13:10発
恵比寿(東京都) 13:12着
広尾 13:15着
六本木 13:18着
13:19発
神谷町 13:21着
13:22発
霞ヶ関(東京都) 13:24着
日比谷 13:26着
13:27発
銀座 13:28着
東銀座 13:29着
13:30発
築地 13:31着
13:32発
八丁堀(東京都) 13:34着
茅場町 13:35着
13:36発
人形町 13:38着
小伝馬町 13:39着
秋葉原 13:41着
仲御徒町 13:43着
上野 13:44着
13:45発
入谷(東京都) 13:46着
13:47発
三ノ輪 13:49着
南千住〔日比谷線〕 13:51着
北千住 13:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル