TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒09:13発 竹ノ塚行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅09:13分発
中目黒 09:13発
恵比寿(東京都) 09:15着
09:16発
広尾 09:18着
09:19発
六本木 09:22着
神谷町 09:25着
霞ヶ関(東京都) 09:27着
09:28発
日比谷 09:30着
銀座 09:31着
09:32発
東銀座 09:34着
築地 09:36着
八丁堀(東京都) 09:38着
茅場町 09:39着
09:40発
人形町 09:42着
小伝馬町 09:43着
09:44発
秋葉原 09:45着
09:46発
仲御徒町 09:47着
09:48発
上野 09:49着
入谷(東京都) 09:51着
三ノ輪 09:53着
南千住〔日比谷線〕 09:55着
北千住 09:58着
10:00発
小菅 10:02着
五反野 10:04着
梅島 10:06着
西新井 10:07着
10:08発
竹ノ塚 10:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル