TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒19:42発 竹ノ塚行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅19:42分発
中目黒 19:42発
恵比寿(東京都) 19:44着
19:45発
広尾 19:47着
19:48発
六本木 19:50着
19:51発
神谷町 19:54着
霞ヶ関(東京都) 19:56着
日比谷 19:58着
19:59発
銀座 20:00着
東銀座 20:02着
築地 20:04着
八丁堀(東京都) 20:06着
茅場町 20:07着
20:08発
人形町 20:10着
小伝馬町 20:11着
20:12発
秋葉原 20:13着
20:14発
仲御徒町 20:15着
上野 20:16着
20:17発
入谷(東京都) 20:19着
三ノ輪 20:21着
南千住〔日比谷線〕 20:23着
北千住 20:26着
20:27発
小菅 20:29着
五反野 20:31着
梅島 20:33着
西新井 20:35着
竹ノ塚 20:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル