TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒15:20発 北千住行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅15:20分発
中目黒 15:20発
恵比寿(東京都) 15:22着
広尾 15:25着
六本木 15:28着
15:29発
神谷町 15:31着
15:32発
霞ヶ関(東京都) 15:34着
日比谷 15:36着
15:37発
銀座 15:38着
東銀座 15:39着
15:40発
築地 15:41着
15:42発
八丁堀(東京都) 15:44着
茅場町 15:45着
15:46発
人形町 15:48着
小伝馬町 15:49着
秋葉原 15:51着
仲御徒町 15:53着
上野 15:54着
15:55発
入谷(東京都) 15:56着
15:57発
三ノ輪 15:59着
南千住〔日比谷線〕 16:01着
北千住 16:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル