TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒12:30発 北千住行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅12:30分発
中目黒 12:30発
恵比寿(東京都) 12:32着
広尾 12:35着
六本木 12:38着
12:39発
神谷町 12:41着
12:42発
霞ヶ関(東京都) 12:44着
日比谷 12:46着
12:47発
銀座 12:48着
東銀座 12:49着
12:50発
築地 12:51着
12:52発
八丁堀(東京都) 12:54着
茅場町 12:55着
12:56発
人形町 12:58着
小伝馬町 12:59着
秋葉原 13:01着
仲御徒町 13:03着
上野 13:04着
13:05発
入谷(東京都) 13:06着
13:07発
三ノ輪 13:09着
南千住〔日比谷線〕 13:11着
北千住 13:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル