TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(霞ヶ関(東京都)17:43発 北越谷行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
霞ヶ関(東京都)駅17:43分発
霞ヶ関(東京都) 17:43発
日比谷 17:45着
17:46発
銀座 17:47着
東銀座 17:49着
築地 17:51着
八丁堀(東京都) 17:53着
茅場町 17:54着
17:55発
人形町 17:57着
17:58発
小伝馬町 17:59着
秋葉原 18:01着
仲御徒町 18:03着
上野 18:04着
18:05発
入谷(東京都) 18:07着
三ノ輪 18:09着
18:10発
南千住〔日比谷線〕 18:11着
18:12発
北千住 18:15着
小菅 18:17着
18:18発
五反野 18:19着
梅島 18:21着
18:22発
西新井 18:23着
竹ノ塚 18:26着
谷塚 18:29着
草加 18:31着
18:32発
獨協大学前[草加松原] 18:34着
新田(埼玉県) 18:36着
蒲生 18:38着
新越谷 18:40着
越谷 18:42着
18:44発
北越谷 18:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル