TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒16:47発 北千住行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅16:47分発
中目黒 16:47発
恵比寿(東京都) 16:49着
広尾 16:52着
六本木 16:55着
神谷町 16:58着
霞ヶ関(東京都) 17:00着
17:01発
日比谷 17:03着
銀座 17:04着
17:05発
東銀座 17:06着
17:07発
築地 17:08着
八丁堀(東京都) 17:10着
17:11発
茅場町 17:12着
17:13発
人形町 17:15着
小伝馬町 17:16着
17:17発
秋葉原 17:18着
17:19発
仲御徒町 17:20着
17:21発
上野 17:22着
17:23発
入谷(東京都) 17:24着
17:25発
三ノ輪 17:26着
17:27発
南千住〔日比谷線〕 17:29着
北千住 17:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル