TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(中目黒15:30発 北千住行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
中目黒駅15:30分発
中目黒 15:30発
恵比寿(東京都) 15:32着
広尾 15:35着
六本木 15:38着
15:39発
神谷町 15:41着
15:42発
霞ヶ関(東京都) 15:44着
日比谷 15:46着
15:47発
銀座 15:48着
東銀座 15:49着
15:50発
築地 15:51着
15:52発
八丁堀(東京都) 15:54着
茅場町 15:55着
15:56発
人形町 15:58着
小伝馬町 15:59着
秋葉原 16:01着
仲御徒町 16:03着
上野 16:04着
16:05発
入谷(東京都) 16:06着
16:07発
三ノ輪 16:09着
南千住〔日比谷線〕 16:11着
北千住 16:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル